Inhalt

Mitglieder des Integrationsrates

Auschussvorsitzender: Herr Sayhan Yilmaz

Stellvertretende Aussschussvorsitzende: Herr Tuncer Ceylan sowie Frau Georgia Passaloglou

Nachname, Vorname Anschrift E-Mail
Butzen, Hans Marienstraße 39, 47807 Krefeld hans.butzen@t-online.de
Cakir, Basri Am Kempschen Weg 66, 47804 Krefeld basricakir@gmx.de
Ceylan, Tuncer Alte Linner Str. 38, 47799 Krefeld tezel2011@yahoo.de
Ertürk, Mustafa Glindholzstr. 111, 47809 Krefeld
Gergis, Elvira Schönwasserstr. 7, 47809 Krefeld ogergis2000@yahoo.de
Grosche, Gregor Goethestr. 106, 47799 Krefeld grosche@grosche-immobilien.de
Hansen, Thorsten Kiebitzdyk 3, 47839 Krefeld thorsten.hansen@gruene-krefeld.de
Kaidy, Dilshad Kaiserstr. 100, 47800 Krefeld ahag89@gmail.com
Keskin, Erol Grotenburgstr. 156 a, 47800 Krefeld
Oellers MdL, Britta Kölner Str. 616, 47807 Krefeld britta.oellers@t-online.de
Özkurt, Halide Kleiststr. 5, 47829 Krefeld halide.oez@gmail.com
Passaloglou, Georgia Humboldtstraße 5, 47803 Krefeld g.passaloglou@gmail.com
Repges, Carsten Cracauer Str. 63, 47799 Krefeld carstenrepges@gmx.de
Roemer, Simone Wilhelmshofallee 27, 47799 Krefeld roemersimone@aol.com
Sacik, Olcay Finkenweg 3, 47839 Krefeld olcay.sacik@yahoo.de
Sanz Sanz, Ana Blumenstr. 7, 47798 Krefeld ana.sanz.sanz@gruene-krefeld.de
Sezer, Erdinc Oranierring 26, 47798 Krefeld erd161970@googlemail.com
Simeonidis, Ioannis Feldstr. 27, 47805 Krefeld
Yilmaz, Sayhan Gladbacher Str. 214 a, 47805 Krefeld sayhan.yilmaz@gruene-krefeld.de

Sachverständige Gäste des Integrationsrates

Nachname, Vorname Anschrift E-Mail
Asefaw, Teodros Cracauer Str. 25, 47799 Krefeld
Kleinschmidt, Angelika Richard-Wagner-Str. 7, 47799 Krefeld
Nogueira da Silva, Adelino Glockenspitz 288, 47809 Krefeld
Schaafs, Detlef Herderstr. 6, 47799 Krefeld